Прогнозы на матч Италия - Нидерланды бесплатно 04.09.14

img
Высокое качество футбольного удовольствия получит лояльный болельщик, просмотрев матч ИталияНидерланды. По прошествии чемпионата мира обе команды возглавили новые тренеры. На прошедшем мундиале итальянцы выглядели сверх оборонительной командой, голландцы отличались очень стабильным и организованным футболом.

Хотя обычно в товарищеских матчах и не бывает много тактических ходов и решений, новый наставник сборной Италии Антонио Конте, всё же, должен будет продемонстрировать, в какой футбол будет играть «скуадра адзурра»под его руководством. Ставку по составу Конте делает на футболистов Ювентуса, что совсем неудивительно, ведь именно этой командой Антонио руководил до прихода в сборную. Предположительно, Конте опробует, так успешно используемую им в Ювентусе, схему 3-5-2.

Весьма интересной выглядит история противостояний этих сборных. Голландцам никогда не было легко в играх против сборной Италии. Из 18-и матчей на счету Нидерландов лишь 3-и победы при 7-и поражениях. Игра между двумя прекрасными футбольными державами обещает держать всех наблюдающих в напряжении от начала и до конца. Поскольку Италия играет при родных трибунах, маловероятно, что она потерпит поражение в этом матче. Нидерланды на сегодняшний момент выглядят предпочтительнее Италии, в их нынешней форме. Итальянцы будут очень стараться не допустить старта с поражения у руля сборной Антонио Конте, Нидерланды выступят в том же ключе, что и на прошедшем кубке мира. Вероятность того, что с финальным свистком арбитра на табло будет зафиксирован ничейный результат очень высока.




Прогноз на матч Италия – Нидерланды от аналитиков SetTips.com – ничья.