Прогнозы на матч Сербия - Франция бесплатно 07.09.14

img
В воскресение будет сыграно не только множество отборочных матчей к ЧЕ 2016, но и несколько товарищеских встреч. Одним из таких матчей станет поединок между сборными Сербии и Франции. За последние 6 лет это уже 4-ая игра между этими сборными. Все 3 победы одержала команда Франции, две победы дома и одну на выезде.

Конечно, сербские фанаты очень сильно надеются на победу своих соотечественников над трехцветными, однако они понимают, что в гости к ним пожалует одна из лучших европейских футбольных держав на сегодняшний момент. Сербы фактически пропустили два последних крупных футбольных старта. В то же время, они сделали большой шаг вперед и одержали три победы в 3-х последних товарищеских матчах. Но, несмотря на прогресс в игре, руководители сборной решили сменить главного тренера Любинко Друловича на голландца Дика Адвоката. Именно этот наставник, как считают руководители футбольного союза Сербии приведёт талантливое молодое поколение сербов к высшим наградам футбольного мира. Проверять новые сербские таланты в деле, а также смотреть на схемо-тактические наработки нового главного тренера будут в матче с топ-соперником, что является абсолютно верным решением. В октябре сборная получит возможность проявить себя в первом официальном матче против Армении.

В отличие от Сербии, французы, в скором времени, будут проводить как можно больше товарищеских матчей против сильных противников, так как им не приходится участвовать в отборочных матчах чемпионата Европы на правах хозяев предстоящего первенства. Три дня назад в Париже французы переиграли текущих чемпионов Европы сборную Испании со счётом 1:0. Тем самым вновь подтвердив свою очень хорошую игровую форму. На недавнем ЧМ сборная Франции играла в приличном стиле и была остановлена в четвертьфинале лишь будущими чемпионами мундиаля – сборной Германией.

Очень большие надежды трехцветные связывают со своим главным тренером Дидье Дешамом. Руководители федерации считают, что именно этот человек способен привести сборную страны к большим наградам на домашнем первенстве Европы. Учитывая факт отсутствия из-за травм основных игроков сборной Рибери и Жиру, трехцветным будет довольно непросто в Белграде, поэтому даже ничья будет для них достойным результатом.

После победы над Испанией, французы будут очень самоуверенными против талантливой и целеустремленной команды Сербии. Сербы ещё не вполне успели перенять опыт Адвоката, в то же время, на наш взгляд, это будет типичный дружеский матч, где оба тренера будут пытаться остаться непобежденными. С большой вероятностью минимального количества забитых мячей в матче.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(2,5).