Прогнозы на матч Германия - Шотландия бесплатно 07.09.14

img
Первый матч в отборочном раунде – это всегда очень важно. Германия должна играть так, как следует играть действующему чемпиону мира, в то время как для шотландцев даже ничья будет сверх успешным результатом в матче против столь грозного соперника. Германия несколько дней назад была бита в товарищеском матче командой Аргентины, в то время как шотландцы не были задействованы в играх сборных уже очень давно. В последний раз эти команды встречались друг с другом в рамках квалификации к ЧЕ 2004 в 2003 году. В то время, Германия победила в Дортмунде (2:1), а в Глазго была зафиксирована результативная ничья (1:1).

Действующий чемпион мира начинает новый поход за большими трофеями в этой игре против команды Шотландии. Нынешний квалификационный отбор, в виду отсутствия серьёзных соперников в группе, обещает стать для команды Лёва не сложным испытанием. Матч против команды Аргентины, который Германия уступила со счётом 2:4 не следует считать показательным, так как он был товарищеским, да и стартовый состав команды был далеко не идеален. На матч против Шотландии выйдет совершенно другая, более мотивированная команда, в строй после травмы возвращается Джером Боатенг, так же в «старте» ожидается выход Мюллера и Гётце.

Шотландия не участвовала на чемпионате мира в этом году, что уже стало привычном делом для этой команды. Последняя квалификация к серьёзному турниру для них началась не слишком удачно, а закончилась двумя победами подряд. Но этого не хватило им, чтобы занять одно из двух первых мест в своей отборочной группе. Но это было заделом их уверенности в себе, и они не теряли очков в следующих 4-х товарищеских матчах. Главный тренер сборной Шотландии Гордон Страчан не имеет особых проблем с составом перед предстоящей встречей. Из-за травм не примут участия в матче футболисты Снодграсс и Форрест. В сборной Шотландии нет больших звёзд и самым известным игроком является Даррен Флетчер из Манчестер Юнайтед. Н, конечно, подопечные Гордона Страчана не собираются сдаваться без боя.

Шотландцы для Германии всегда были сложным соперником. Команда Лёва никогда не выигрывала у них с разницей более чем в два мяча, в то время как были и много ничьих и победа Шотландии. В этом поединке у хозяев не примут участия в матче ряд игроков по причине травм, и мы ожидаем, что шотландцы окажут немцам очень приличное сопротивление.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(3).