Прогнозы на матч Греция - Румыния бесплатно 07.09.14

img
Квалификационная группа, в которую угодили эти команды, пожалуй, легче всех и эта игра здесь будет одной из самых интересных. Эти две команды должны быть в конце отборочного цикла на первых двух местах, поэтому, эта игра очень важна. И греки и румыны в последнем отборочном турнире заняли вторые места и встречались меджу собой в раунде плей-офф. Тогда в Греции победили хозяева 3:1, в то время как в Бухаресте была ничья 1:1. В результате сборная Греции поехала в Бразилию, а румыны остались дома.

Греки на чемпионате мира в Бразилии демонстрировали свой обычный стиль игры. Матчи в группе они начали с поражения от Колумбии, далее сыграли вничью с Японией, и в конце они победили в дополнительное время Кот-д'Ивуар. Таким образом, они вышли в 1/8. В раунде плей-офф они уступили сборной Коста-рики в серии пенальти. Греки начинают новую евро-кампанию с новым главным тренером, итальянцем Клаудио Раньери. Завершили свои выступления за сборную такие личности, как легендарный Кацуранис, Карагунис и Гекас. Сейчас трудно предсказать, будет ли новый тренер менять стиль игры команды, скоро мы это увидим своими глазами.

Румыны не были на последнем чемпионате мир, и виновными в этом являются как раз таки греки. В течение лета, румыны сыграли три товарищеских матча, и два были для них успешными. Они сыграли вничью в Аргентине и обыграли сборную Албании. Но поражение в товарищеском матче против Алжира должно несколько беспокоить, хотя, стоит заметить, что африканцы очень успешно выступили в Бразилии. Команда Румынии притерпела несколь кадровых изменений: опорные полузащитники Боурчану и Тэнасе, а также прославленный ветеран Адриан Муту больше не сыграют за сборную. Полузащита команды испытывает дефицит хороших мастеров.

Румыны будут очень мотивированы в этом матче, однако, это вряд ли поможет им при сумасшедшей поддержке сборной Греции трибунами родного стадиона. Мы ожидаем, что греки, своим омоложенным составом и во главе с новым главным тренером одержат первую победу в этом отборочном цикле.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.