Прогнозы на матч Норвегия - Италия бесплатно 09.09.14

img
Во вторник пройдут оставшиеся восемь игр первого отборочного раунда к Евро-2016. Один из самых интересных поединков состоится в Осло. В дерби группы «H» сойдутся сборные команды Норвегии и Италии. Скандинавская команда не элита, но вполне крепкая команда, способная показывать достойную игру, итальянцы же не показали блестящей игры на чемпионате мира в Бразилии, покинув турнир на стадии группового этапа. В последний раз эти две команды встречались друг с другом девять лет назад, в квалификации к чемпионату мира в Германии, Италия одержала тогда домашнюю победу 2:1, в Норвегии была сыграна нулевая ничья.

Конечно, норвежцы были бы счастливы такому же исходу грядущего поединка, тем более что они находятся в довольно сильной группе с Италией, Хорватией, Болгарией и Азербайджаном. Кроме того, у команды Норвегии последнее поколение игроков не самое сильное, поэтому скандинавы уже пропустили несколько крупных турниров, последний отборочный турнир к чемпионату мира они закончили на четвертом месте в группе.

Команда Италии была одним из самых больших разочарований на последнем чемпионате мира, и поэтому не удивительно, что тренера Пранделли уволили сразу после этого турнира. Сейчас тренер команды Антонио Конте,тренер, который привел Ювентус к трем чемпионским титулам подряд в серии А.Чтобы восстановить доверие итальянских болельщиков Конте объявил о некоторых изменениях в команде, и мы могли это наблюдать в матче против Нидерландов. После фиаско в Бразилии, Италия играет в отборе к Евро-2016 под руководством нового тренера, с гораздо более игривым и агрессивным стилем игры, что можно было хорошо увидеть в матче против Нидерландов. Если они повторят подобную игру в поединке против Норвегии, то первые три очка должны пополнить копилку сборной Италии.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.