Прогнозы на матч Верона - Палермо бесплатно 15.09.14

img
В последнем матче второго тура итальянской Серии А встретятся команды Верона и Палермо. Верона начала сезон ничьей в гостях против Аталанты, в то время как Палермо дома также вничью завершил свой матч против Сампдории. В чемпионате эти две команды не встречались друг с другом в течение последних десяти лет, но в последние два года были матчи в рамках Кубка Италии, и оба раза Верона победила в гостевых играх. Далее в этой статье будет представлен прогноз на эту игру. Другие бесплатные прогнозы на футбол также доступны на сайте SetTips.com.

Нынешние владельцы Вероны очень надеяться теперь и на домашний триумф над Палермо, уверенность в этом исходе стала выше после довольно уверенной игры Вероны в матче против Аталанты. Кроме того, они успешно выступили в матче кубка Италии, устранив из розыгрыша Кремонезе. Команда из Вероны была определенно одним из самых приятных сюрпризов в прошлом сезоне Серии А, так они заняли очень хорошее десятое место в таблице в их дебютном сезоне после возвращения в элиту. Конечно, они не будут против, если смогут занять такое же место в таблице по итогам этого сезона, тем более, что в течении лета они остались без некоторых блестящих игроков. Однако успешная в плане количества трансферная компания создаст, как минимум, немалую конкуренцию в команде, что будет способствовать положительным образом на рисунок игры команды в целом.

После годичного отсутствия Палермо вернулся в Серию А, где он по мнению многих и должен находиться. Ещё не так давно команда принимала участие в международных соревнованиях, но в предпоследнем сезоне, их преследовали неудачи и вылет в Серию B был так или иначе неизбежен. Но теперь они вернулись, при этом сохранив всех своих ключевых игроков.

После выхода в следующий раунд Кубка Италии и ничьей в гостевом матче чемпионата против Аталанты, в настоящем матче от хозяев из Вероны ожидается даже больше страсти и больше воли к победе нежели у вновь пополнившего ряды элиты Италии клуба из Палермо. В то время как гости постараются зацепить хотя бы одно очко с этого выезда.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - победа Вероны с учётом азиатской форы (0,-0,5).