Бесплатные спорт прогнозы на матч Ганновер 96 - Вольфсбург 26.01.13

img
Матч между клубами Ганновер и Вольфсбург будет одним из самых интересных матчей тура. Оба клуба находятся в нижней половине турнирной таблицы Чемпионата Германии. Ганновер занимает одиннадцатое место в Бундеслиге, Вольфсбург занимает тринадцатое место. Команды уже встречались в этом сезоне и Ганновер одержал уверенную победу на выезде со счетом 0:4.

Ганновер 96 не может похвастаться хорошей защитой. В последнем матче Ганновер потерпел поражение на выезде против Шальке со счетом 5:4. Многочисленные неудачи заставляют тренера ставить в состав двух новичков защитника Поконьоли и опорного полузащитника Гофмана.

Вольфсбург как и ожидалось одержал две домашние победы. В последнем матче Вольфсбург одержал победу над командой Штутгарт со счетом 2:0, а перед этим одержал разгромную победу над Гертой со счетом 5:1. Новый тренер Hecking начал с победы Вольфсбурга, а также объявил, что будет многое менять в команде.

Ганновер находится в плохой форме и в связи с большим количеством травм команда вынуждена расчитывать на молодежь. С другой стороны, Вольфсбург хочет реванша за первый тур. Хоть у хозяев и есть некоторые проблемы, они все равно будут атаковать. Ожидаю обоюдные голы.