ПАОК - Динамо Минск прогнозы на матч бесплатно 18.09.14

img
ПАОК находится в чемпионате Греции на 2-ом месте в таблице после трех сыгранных матчей. Командой были одержаны победы над клубами Платаниас Ханья (4:0) и Ники Волос (3:0), также один матч был сыгран в ничью против АЕЛа (1:1). Таким образом, первый матч на групповом этапе Лиги Европы 2014/15 покажет, насколько хороша форма команды на самом деле. Дело в том, что ПАОК дома в прошлом сезоне проиграл только один из 13-и официальных матчей, это был матч против Панатинаикоса, который был явно сильнее в той встрече. Команда сейчас выглядит намного сильнее по сравнению с предыдущим сезоном. В целом сейчас нет никаких предпосылок, чтобы говорило против победы хозяев. Прогноз по этому матчу смотрите в статье ниже, а другие прогнозы на футбол Вас ожидают также на нашем сайте.

Динамо Минск закончил сезон 2013-ого года в высшем дивизионе беларусского чемпионата на 3-ей позиции в итоговой таблице. Таким образом, команда второй раз завоевала билет в отбор Лиги Европы. Там, команда тренера Владимира Журавеля играла на действительно хорошем уровне и победила финскую команду MyPa, румынскую ЧФР и португальскую Насьонал. Динамо Минск осталось непобедимым во всех шести отборочных поединках и заслужило место в групповом этапе Лиги Европы. В группе «К» команда будет бороться с командами ПАОК, Фиорентина и Генгам. Динамо Минск хочет построить игру организованно и обеспечить себе первые очки. Простой игра не будет, потому что ПАОК играет чрезвычайно сильно на домашней арене. В минувшее воскресенье Динамо Минск уступил дома Шахтеру. Следовательно, вкус побед в их подсознании скрыт достаточно далеко.

ПАОК способен приятно удивить своих болельщиков в игре против Динамо Минск. Если тренер греческого клуба правильно поставит тактику на игру, то у фаворита этой встречи проблем не возникнет. Мы прогнозируем победу ПАОКа в этом матче.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.