Фрайбург - Герта Берлин прогнозы на матч бесплатно 19.09.14

img
Оба противника начали текущий сезон очень скромно и в настоящее время находятся в нижней половине таблицы. Каждая из команд набрала лишь по одному очку. Что касается личных поединков, то в них Герта впереди, но в последних четырех встречах было три ничьи, и один раз Фрайбург выиграл.

Фрайбург не играет так плохо, как можно было бы предположить, глядя на их позицию в таблице. Фрайбург в трёх турах дважды сыграли в гостях. Игра в субботу против Боруссии из Дортмунда была также очень трудной и ничего, кроме поражения, не ожидалось. Фрайбург проиграл в гостях в матче против Айнтрахта (0:1) и сыграли вничью дома против Боруссии Менхенгладбах (0:0). В матче против Герты тренер Строка столкнётся с рядом проблем, не сыграют Мехмеди и Шахин. В атаке, должны сыграть Зулечнер и Гиде. Защитник Ритхер также не примет участия в матче, однако от этого линия обороны изменений не претерпит.

Герта сыграла в Леверкузене против Баера и не могла рассчитывать на что-то большее, кроме как на поражение, но в двух домашних матчах Герта должны была выиграть больше, чем одно очко. В первом туре Герта играла дома против Вердера и даже вела в счёте 2:0, но Вердер сумел отыграться и матч завершился в ничью. В последний игровой уикенд в матче против Майнца они имели несколько голевых моментов, но не воспользовались ими. После этого, они пропустили дважды, и варианта отыграться у них уже не было. Игра закончилась со счётом 1:3 и Герта стала самой пропускающей командой в лиге (три гола в среднем). Тренер Йос Лухукай перепробовал почти все возможные варианты оборонительной линии, но ничего не помогло.

Фрайбург достаточно хорош, чтобы обыграть Герту. Герта играет в начале этого сезона не особенно убедительно, в то время как Фрайбург за счет своей игры и удачи находится впереди. Поэтому мы считаем, что хозяева смогут заполучить хотя бы одно очко в этом матче.

Другие прогнозы на футбол также доступны для Вас на нашем сайте SetTips.com.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - победа с учётом азиатской форы (0,+0.5) команды Фрайбург.