Бордо - Эвиан прогнозы на матч бесплатно 19.09.14

img
Первый матч шестого тура Лиги 1, проведут две команды, которые совершенно по разному начали новый сезон. Бордо в настоящее время находится на высоком третьем месте, в то время как Эвиан только с одним набранным очком расположился в подвале турнирной таблицы. В прошлом сезоне, матчи этих команд завершились следующим образом: в Бордо со счётом 2:1 победили гости, в то время как в Эвиане была зафиксирована ничья 1:1. Прогнозы на футбол других матчей Вы также найдёте в нашем специальном разделе.

Бордо очень серьёзно намерены взять в этом матче три очка, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за собственные ошибки в двух последних раундах. После отличного начала сезона (было одержано три победы подряд над Монпелье, Монако и Ниццей) Бордо попал впросак в последних двух раундах (ничья с Бастией и гостевое поражение от Генгама). Видно, что у команды есть некоторые проблемы в обороне и полузащите, в то время как с атакой у Бордо полный порядок. В конце трансферного окна они преобрели защитников Тьяго Илори и Контенто, несомненно, потребуется какое-то время, прежде чем эти игроки должным образом адаптируются в игровые связи команды.

Как уже было сказано ранее, гости матча из Эвиана располагаются на последнем месте в чемпионате Франции и имеют в своём активе лишь одно очко, что безусловно разочаровывает и болельщиков и руководство клуба, которые вряд ли рассчитывали на такой поворот событий к исходу 5-и туров первенства. Что удивительно, единственное очко Эвиана было добыто в матче против действующего чемпиона ПСЖ. Кроме этого, они проиграли в гостях в играх против Ренна и Тулузы и дома в матчах против Кана и Марселя, всего они пропустили 13 голов, в то время как забили лишь четырежды. Главный тренер в этом сезоне столкнулся с большими проблемами в обороне, и поэтому постоянно тасует состав в этой линии, ситуация ухудшилась после травм вратаря Хансена и защитника Монгонгу. В стартовом составе ожидается выход новых игроков команды - полузащитника Техеды и нападающего Бруно.

Шансы Эвиана в этом матче объективно крайне малы. На наш взгляд, Бордо проведёт этот матч сверх уверенно, чтобы исправиться за те огрехи, что были допущены в последних двух турах чемпионата, благо соперник для этого попался очень подходящий.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1).