Милан - Ювентус прогнозы на матч бесплатно 20.09.14

img
МиланЮвентус - суперматч третьего тура в итальянской лиге. Обе команды выиграли две свои первые игры. При этом Милан и Ювентус показали очень разные тактики. В то время как Милан ищет счастья в наступлении, Ювентус придерживается более оборонительного характера матча, старается постоянно контролировать игру.Турин выиграл свой первый матч 0:1 в гостях у Кьево и 2:0 во второй игре был обыгран Удинезе в Турине. В прошедший вторник, Ювентус дома оказался сильнее Мальме 2:0 в первом матче Лиги чемпионов. Милан в первом туре уверенно победил Лацио со счётом 3:1. В минувшие выходные, команда обыграла Парму со счётом 4:5 (точный прогноз на этот матч Вы могли встретить на нашем сайте). 5 пропущенных мячей Миланом в 2-х сыгранных матчах напрямую свидетельстуют о том, что дела в обороне обстоят далеко не лучшим образом.

Матчи прошлого сезона закончились победами Ювентуса со счётом 3:2 и 2:0. Поэтому справедливо, что коэффициент у букмекеров на Милан немного выше, чем на Ювентус. Хотя защита Ювентуса играет очень уверенно, мы убеждены, что Милан со своими восемью целями в первых двух играх в любом случае сможет распечатать ворота Джанлуиджи Буффона. И наоборот, защита Милана была настолько небрежна в матче против Пармы, что такая топ-команда, как Ювентус должна без особых проблем поразить ворота Милана.

Пиппо Индзаги возвращается обратно на схему 4-3-3. Абате и Де Шильо будут организовывать давление с флангов. Хонда и Эль-Шаарави выступят вингерами. Не сыграет в матче защитник Милана Даниэле Бонера, который получил 2 желтые карточки в игре против своего бывшего клуба Парма. За Ювентус не сыграют такие классные игроки, как Андреа Пирло и Артуро Видаль, по причине травм. Тем не менее, полузащита Ювентуса впечатляет.

Обычно игры с участием Юве не бывают столь забивными. По этому матчу мы считаем, что Милан не будет пытаться пройти к воротам Ювентуса через середину, им нечего противопоставить против такой сильной центральной линии с Бонуччи, Кьеллини, Маркизио и Погба. А вот быстрые вингеры способны составить для Ювентуса довольно много проблем. Милан не будет бороться за ничью и на правах гостей будет атаковать. И наоборот, Ювентус должен также найти свою игру против Милана, как в прошлом сезоне, тогда этому оппоненту было забито пять голов в двух играх. Поэтому мы считаем, что верх по тоталу матча будет отличным прогнозом на предстоящее дерби.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).