Лестер Сити - Манчестер Юнайтед прогнозы на матч бесплатно 21.09.14

img
Манчестер Юнайтед выиграл свой первый матч в Премьер-лиге этого сезона лишь в последнем матче против Куинз Парк Ренджерс. Матч закончился со счетом 4:0, и кажется, что Манчестер имеет мало надежды на борьбу за самые высокие места в этом году. Клуб купил несколько хороших игроков в летний период дозаявок: Шоу, Эррера, Ди Мария, Фалькао (взят в аренду), Рохо, Блинд. Лучшие приобретения, на наш взгляд, это Эррера, Ди Мария и Блинд, но большее впечатление пока от Эрреры, потому что он является очень важным звеном в команде. Он получил травму и перед новым сезоном болельщики МЮ очень переживали и ждали его возвращения на поле. Теперь он вернулся и желает играть, и выигрывать в каждом матче. Этот игрок, действительно, играет важную роль в команде.

Лестер Сити выиграл свой первый матч премьер-лиги тоже в минувшие выходные. Матч против Сток Сити завершился победой гостей со счетом 1:0. Игроки Лестера сумели забить только 1 гол в последних 4-х матчах.

Последний матч между этими командами был сыгран 10 лет назад, а в общем, Манчестер Юнайтед выиграл все 6 матчей против Лестер Сити.

Красные дъяволы сейчас имеют гораздо лучшую оборону, с тремя новыми игроками - Блиндом, Рохо и Шоу, чем в начале сезона. В полузащите есть Ди Мария и Эррера, которые действительно много значат в игре команды, особенно, Эррера, как уже упоминалось. Нападение команды тоже не вызывает сомнений (Фалькао, Ван Перси, Руни и Мата). Абсолютно весь стартовый состав Манчестера можно назвать игроками мирового уровня. В последнем матче Премьер-лиги все игроки команды были мотивированы и заряжены на борьбу, поэтому заслуженно одержали победу в той встрече.

Манчестер будет очень мотивирован на этот матч, чтобы выиграть еще раз и добиться второй победы в чемпионате подряд. Мы считаем, что в этой игре манкунианцы имеют хорошие шансы на победу, вряд ли получится победить с крупным счетом, но разницу в два мяча эта команда организовать вполне может.

Остальные прогнозы игрового дня доступны для Вас в разделе "Прогнозы на футбол".



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф2(-1).