Хетафе - Валенсия прогнозы на матч бесплатно 22.09.14

img
В завершении пятого тура испанского чемпионата, у нас есть встреча двух команд, которые открыли новый сезон по-разному. Хетафе, как ожидалось, проиграл в обоих выездных матчах, в то время как дома одержал минимальную победу. Валенсия очень хорошо начала сезон, в соответствии со своими высокими амбициями, записав на свой счёт две домашние победы и сыграв вничью на выезде. В последние два сезона Валенсия выиграла в выездных играх против Хетафе. Давайте посмотрим, какие предпосылки на это есть у Валенсии сейчас и сделаем футбольный прогноз на эту игру.

Результаты Хетафе в начале этого сезона полностью соответствуют ожиданиям. Это команда дважды сыграла в гостях, уступив в этих матчах Сельте и Севилье, и имеет одну домашнюю победу в матче против Альмерии. Объективно, Сельта и Севилья команды лучше классом, чем Хетафе, в то время как Альмерия равна или даже несколько хуже. Хетафе в течение многих лет боролся против понижения в классе и вылета в Сегунду и в предыдущем сезоне они были очень близки к рывку вниз. Главный тренер Хетафе сделал в первых трех турах много изменений, особенно в обороне, которая играла в новых сочетаниях в каждой игре, но были также изменения и в остальных линиях команды. Это неблагоприятно сказывается на сыгранности игровых связок команды.

Валенсия в начале нового сезона играет хорошо. Два победы добыты на родном стадионе, в то время как один матч сыгран вничью в единственном выездном матче команды. Теперь они хотят доказать, что могут торжествовать и за пределами Местальи, хотя и в первом матче чемпионата против Севильи они также доминировали постоянно, играя при этом в меньшинстве. После этого они играли два раза дома и у Малаги, и у Эспаньола просто не было ответа на блестящую атакующую игру Валенсии, и так оба противника пропустили по три гола. Эспаньолу удалось забить гол в конце матча, но на тот момент исход матча был давно предрешён. Против Малаги были некоторые проблемы в начале матча, однако с развитием игры Валенсия полностью захватила инициативу и довела счёт до убедительного в свою пользу. Перед этим матчем мы не ожидаем никаких изменений в стартовом составе валенсийцев. Состав наигран, сплочен и готов к новым победам!

Хозяева будут непредсказуемы в этом матче и трудно сказать, какой тактики они будут придерживаться, но в этом случае гости, это именно те, кто будет диктовать темп в игре, и поэтому мы ожидаем, что они продолжат свою победную серию в чемпионате Испании.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.