Арсенал - Саутгемптон прогнозы на матч бесплатно 23.09.14

img
В отличие от других главных футбольных лиг Европы, которые играют два тура на этой неделе, в Англии пройдёт третий раунд Кубка Лиги. Именно с этого этапа турнира в игру вступают лучшие английские команды. И у нас уже есть несколько интересных матчей, в том числе и игра между Арсеналом и Саутгемптоном. В настоящее время две эти команды находятся в верхней части Премьер-лиги. В течение двух последних сезонов дуэли этих команд в Лондоне завершались победами Арсенала, в то время как в Саутгемптоне команды играли вничью. Футбольный прогноз на этот матч будет представлен далее в этой статье.

Именно поэтому от Арсенала ожидают положительного результата в матче против Саутгемптона. Уверенность в этом исходе добавляет недавняя победа над Астон Виллой со счётом 3:0, которая была непобедимой до этого момента. Арсенал поднялся на четвертое место в Премьер-лиге и на данный момент отстаёт от лидера Челси на четыре очка. Предыдущим матчем с Астон Виллой они прервали отрицательную серию из двух ничьих и одного поражения, от этого факта их уверенность в себе лишь возрастёт. Предполагается, Венгер даст отдохнуть нескольким ключевым игрокам. Точно вне примут участия в матче Дебюши, Монреаль, Уолкотт и Жиру.

Гости из Саутгемптона от игры к игре играют все лучше, чем можно было ожидать от них. Тренер Поччетино был уволен, а вместо него пост занял голландец Рональд Куман. Команда допустила единственное поражение в первом туре Премьер-лиги, в действительно в трудном выездном матче против Ливерпуля. За этим последовала домашняя ничья против Вест Бромвича и четыре победы, три в чемпионате и одна в Кубке Лиги. Последняя победа пришлась на минувшие выходные в матче против Суонси и сейчас Саутгемптон находится на престижном втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги. С отставанием от Челси на три очка. В матче против Арсенала, Рональд Куман скорее всего прибегнет к ротации состава.

Поскольку обе команды находятся в отличном настроении после победы в последний день Премьер-лиги, нам стоит ожидать открыто-атакующего футбола с первых минут матча и, соответственно, много забитых мячей в итоге.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).