Парма - Рома прогнозы на матч бесплатно 24.09.14

img
В 4-ом туре итальянской Серии А встретятся между собой Парма и Рома. Обе команды совершенно по-разному начали новый сезон. Парма потерпела поражения от прогрессирующей Чезены (0:1) и Милана (4:5) и одержала победу над Кьево (3:2), занимая в турнирной таблице на данный момент 13-е место. Рома начала сезон очень хорошо, с легкостью были обыграны - Флоренция (1:0), Эмполи (2:0) и Кальяри (2:0). Кроме того, игроки Ромы также показали отличный результат в Лиге чемпионов со счетом 5:1 обыграв московский ЦСКА. Тренер Руди Гарсия вдохнул новую жизнь в свою команду, это очевидно. Рома снова стала командой, с которой приходится считаться в итальянском футболе. Через три тура после старта сезона команда является лидером вместе с Ювентусом, также пока идущим без потерь очков. Прогноз на футбол последует далее в этой статье.

В Парме сейчас есть проблемы с травмами игроков, выбыли Пароло и Амаури, также пропустит матч Кассани и Бибиани. Рома является очень неудобным соперником для Пармы. Из 46-и игр с 1990/1991 Парма выиграла у Ромы только 9, в то время как сама Рома имеет 28 побед. Из последних 6-и матчей Рома выиграла 5. В прошлом сезоне Рома победила Парму дома 4:2 и в гостях 3:1. Никаких проблем для Ромы не следует ожидать и в этом матче.

Рома выиграла 21-у из последних 27-и игр против Пармы. Можно справедливо говорить о том, что эта команда - фаворит. Команда Руди Гарсии лучше сбалансирована в любой линии и демонстрирует динамичную и энергичную игру. Победа гостей не будет чем-то удивительным в этом поединке.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.