Эспаньол - Хетафе прогнозы на матч бесплатно 25.09.14

img
Эспаньол занимает в испанском первенстве в настоящее время 18-е место. Даже после четвертого игрового дня команда по-прежнему не искусила вкуса победы. В последнем матче они сыграли вничью против Малаги со счётом 2:2. Победа в том матче была очень близка, однако пропущенный Эспаньолом гол в компенсированное время второго тайма разрушил все их мечты на первую «викторию» в сезоне. Уже в четверг команда тренера Серхио начинает новый поход за долгожданными тремя очками. В рамках пятого тура Эспаньол встретится с Хетафе. Каталонцев ожидает очень сложная встреча. Кроме того, их настроение совсем нельзя назвать положительным. Следовательно, можно предположить, что Эспаньол не выиграет и в этот раз. Помимо травмированного Эктора Морено, все остальные игроки смогут помочь команде в этом матче.

Хетафе находится в тремя очками на 16-ом месте в турнирной таблице. В четырех играх до сих пор, была одержана лишь одна победа, в матче против Альмерии со счётом 1:0 и допущены 3 поражения. Последнее поражение последовало от Валенсии (0:3). Хетафе в том матче смотрелся, как минимум, не хуже, но два ранних гола сделали невозможным взятие очков в том матче. С Эспаньолом Хетафе не имеет предпосылок к поражению. На бумаге фаворит - Эспаньол. Но именно в статусе аутсайдера Хетафе и представляется наиболее опасным. Кроме того, команда проиграла только один из последних пяти матчей с Эспаньолом. Карим Йода и Педро Леон не смогут сыграть и их будет очень не хватать.

Мы считаем, что футбольным прогнозом на этот матч следует представить итоговую ничью или победу Хетафе. Учитывая все вышеперечисленные обстоятельства, это выглядит наиболее эффективным развитием событий.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Х2.