Лацио - Удинезе прогнозы на матч бесплатно 25.09.14

img
В этом матче четвертого тура итальянской Серии А встретятся два старых соперника. Удинезе в настоящее время находится на пятом месте в таблице с шестью очками, в то время как Лацио занимает 12-место и имеет на три очка меньше. В прошлом сезоне оба очных поединка выиграли римляне. Футбольный прогноз этого матча последует в статье далее.

Лацио в первых трех раундах серии А был побежден в Милане и Генуе, и выиграл у себя дома матч против Чезены. Болельщики команды ожидают в матче против Удинезе хорошую игру от своей команды, которая бы позволила их коллективу подняться на более высокие места в турнирной таблице. Между тем, тренер Пиоли уверен не во всех своих игроках и поэтому объявил несколько изменений в стартовом составе. Особенно это относится к оборонительной линии и линии атаки, а средняя линия по сравнению с прошлой игрой должна остаться неизменной. В то же время, количество травмированных игроков в стане команды увеличилось. Теперь в этом списке находятся защитники Баста, Раду и Джентилетти и полузащитники Билья, Гонсалес, Катальди и Эдерсон.

Удинезе уже имеет шесть очков на своем счету. Команда, выиграла дома у Эмполи и Неаполя и проиграла действующему чемпиону Италии Ювентусу. Это довольно молодая команда, во главе с капитаном Антонио Ди Натале. На место бывшего тренера команды Гвидолина, который покинул этот пост в течение лета и занял место спортивного директора Удинезе, пришел амбициозный Андре Страмачоне. Он изменил схему на 4-3-2-1 в самом начале своей работы. Так как он до этого одержал три победы с командой, мы считаем, что против Лацио команда будет прибавлять. В команде травмированы вратарь Скуффет, защитники Домицци и Габриэль Сильва и полузащитник Риера.

Как и в первых трех раундах, когда эти команды набирали очки только дома, мы и теперь ожидаем домашнюю победу Лацио.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.