Майнц 05 - Хоффенхайм прогнозы на матч бесплатно 26.09.14

img
Майнц 05 хорошо играет в текущем сезоне. Команда не проигрывает в первых пяти турах, и это гораздо больше того, что от команды ожидали. Одна из побед была достигнута в матче против Борусси из Дортмунда. Атака команды играет на очень приличном уровне, чего нельзя сказать об обороне. Тренер команды Хьюлманд сделал три изменения в стартовом составе после победы над Боруссией. Бунгерт вернулся в положение центрального защитника, в то время как Джуричич и Малли сыграли в полузащите. Позже оба были заменены. Таким образом, он вновь должен прибегнуть к изменениям, так как ничья в последнем туре с Айнтрахтом его вряд ли устроила.

Хоффенхайм лишь к пятому туру показал тот футбол, который напоминает его игру в прошлом сезоне. Игра во вторник против Фрайбурга закончилась вничью 3:3. При этом Хоффенхайм играл в последнюю часть матча с преимуществом в одного человека. В предстоящем матче тренер команды Гисдол вновь не сможет рассчитывать на некоторых ключевых игроков. В частности это центральный защитник Бикатич. Модест должен вернуться на острие и, возможно, Швеглер сыграет в полузащите.

Майнц играет дома всегда очень агрессивно. Они показали, что на данный момент в команде очень хорошее нападение при довольно слабой обороне. Хоффенхайм потихоньку находит свою игру, поэтому наш футбольный прогноз на этот матч гласит о том, что здесь будет забито более двух мячей.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).