Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед прогнозы на матч бесплатно 27.09.14

img
С такой мощной атакой Манчестер Юнайтед имеет ужасающую оборонительную линию, в последнем матче это стоило команде трех очков. Они вели 3:1, когда их игра полностью развалилась, после этого Манчестер Юнайтед пропустил 4 (!) гола и проиграл 3:5 в итоге.

Уверенный прогноз здесь делается на то, что Юнайтед будет забивать голы. Они слишком неуверенные в связи с их оборонительными проблемами и их форма может варьироваться от матча к матчу. Вест Хэм Юнайтед сыграли большую игру против Ливерпуля в прошлые выходные и сумели взять легкие три очка, одержав уверенную победу со счётом 3:1. Вест Хэм Юнайтед не имеют проблем в атаке, так они забили 5 голов в последних двух матчах и могут продолжать эту хорошую серию на Олд Траффорд. Они будут играть против традиций, так как МЮ закончил своими победами 7 последних встреч этих соперников в Манчестере.

Ван Гаал, вероятно, начнет матч со всеми своими суперзвездами в нападении, но неясно, будет ли он вносить существенные изменения в оборонительные линии. Однако, наш футбольный прогноз строится таким образом, что мы должны беспокоиться только о нападении. Трудно представить, что имея в составе таких игроков, при этом обозлённых из-за последних неудач, у МЮ будут проблемы в атаке. Поэтому нашим прогнозом на матч будут забитые голы Манчестером в обоих таймах.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Манчестер Юнайтед забьет в обоих таймах.