Реал Сосьедад - Валенсия прогнозы на матч бесплатно 28.09.14

img
Если бы Реал Сосьедад не одержал эту великую победу над Реалом, то начало сезона было бы настоящим бедствием для команды. Только эта победа создаёт такт хорошей атмосферы, потому что команда выбыла из Лиги Европы и в чемпионате уже допустила три поражения. Тренер команды Аррасет сделал несколько изменений после поражения от Альмерии. Однако это совсем не помогло в следующем же матче против Севильи.

Как говорилось перед началом сезона, Валенсия будет играть гораздо лучше в этом сезоне, чем в прошлом. Это было на практике подтверждено после первых пяти туров, можно сказать с уверенностью, что летучие мыши показывают сейчас лучший футбол в Испании. Они сыграли вничью на старте против Севильи, а затем были четыре доминирующие победы, в которых они забили по три гола. Три из четырех упомянутых побед были одержаны дома, и ещё одна в гостях против Хетафе. Тренер Нуну Санто собрал отличную команду, и они доминировали в каждой игре.

В этом поединке Валенсия будет играть первым номером. Летучие мыши будут бороться с традициями. Реал Сосьедад находится под давлением. Хозяева ринутся атаковать с первых минут, в то время как Валенсия, несомненно, нанесет ответный удар и завладеет инициативой. Таким образом, футбольный прогноз на этот матч - большое количество голов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).