Гамбург - Айнтрахт Франкфурт прогнозы на матч бесплатно 28.09.14

img
Гамбург ещё не одержал ни одной победы в нынешнем чемпионате. Команда дважды сыграла вничью. Даже хороший матч против Баварии, завершившийся вничью в Гамбурге, не смог их смотивировать и они снова проиграли в среду, на этот раз Боруссии Менхенгладбах. Впервые они были очень близки к победе, и это хорошо. Как и ожидалось, главный тренер выставил на матч против Боруссии тот же стартовый состав, что был в матче против Баварии. Но это не помогло. Однако, команда выглядела куда более лучше, чем в начале сезона и вероятнее всего тот же стартовый состав выйдет и в этой дуэли.

Айнтрахт Франкфурт до сих пор сыграл три ничьи, единожды выиграл и единожды проиграл. Они отличались голами в каждом матче в текущем сезоне и лишь в одной игре забить не смогли. В минувшую субботу в Гельзенкирхене против Шальке они вели 2:0, имели на одного игрока больше на площадке, но выиграть не смогли. Во вторник была зафиксирована боевая ничья с Майнцем 2:2. Отрицательной новостью является то, что вратарь Трапп был травмирован и не сыграет в Гамбурге.
Возможно, что именно в этом матче Гамбург одержит первую победу в чемпионате, но против неприятного Айнтрахта Франкфурт будет очень сложно. При этом это именно тот матч, в котором Гамбург просто обязан показать себя с лучшей стороны. А Айнтрахт Франкфурт обязательно найдёт то, чем хозяевам ответить. Прогноз на футбол в этом матче – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).