Зенит - Монако прогнозы на матч бесплатно 01.10.14

img
После восьми побед подряд Зенит из Санкт-Петербурга потерпел первую потерю очков в Премьер-лиге. Против команды Спартак Москва команда тренера Андре Виллаш-Боаша сыграла вничью 0:0 и осталась после девятого тура непобедимой. Защита Зенита пропустила только четыре гола в девяти играх. Даже в квалификации Лиги чемпионов был только один пропущенный гол в четырех играх. В первой игре против Бенфики команда продолжила эту серию и заслуженно выиграла 2:0. После травмы вернулся в строй Анатолий Тимощук и также сможет помочь команде в этом матче.

Монако занимает сейчас второе место в группе. Они выиграли в Леверкузене в первом туре. В чемпионате команда отпраздновала лишь две победы: над Генгамом (1:0) и Монпелье (1:0). Очевидно, что в этом сезоне команда далека от своей лучшей формы. В предстоящем матче будут отсутствовать из-за травм Лопес и Траоре.

Французская команда аутсайдер в этом противостоянии, во многом благодаря своим неудачным выступлениям в текущем сезоне. Мы считаем, что Зениту не составит большого труда одержать в этом матче победу и единолично возглавить свою группу. Футбольный прогноз на этот матч – победа Зенита.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.