Арсенал - Галатасарай прогнозы на матч бесплатно 01.10.14

img
Арсеналу необходимо извлекать как можно больше пользы из этого матча, особенно после того поражения в Дортмунде. Это было первое поражение канониров в этом сезоне. А через несколько дней последовало и еще одно поражение, на этот раз в рамках Кубка Лиги в матче против Саутгемптона. В рамках чемпионата у них есть две победы и четыре ничьи за первые шесть раундов, и они располагаются на четвертом месте в турнирной таблице. В минувшие выходные Арсенал дома сыграл вничью 1:1 против Тоттенхэма. Следующий матч в рамках Премьер-лиги Арсенал сыграет в гостях против Челси и команде совсем не помешает хорошее настроение перед тем матчем, а его они получат лишь разделавшись с Галатасараем. В матче Лиги Чемпионов не сыграют из-за травм защитники Дебюши и Монреаль, полузащитники Артета и Рэмси, нападающие Уолкотт, Жиру и Саного.

Галатасарай заработал лишь одно очко в первом туре Лиги Чемпионов, сыграв на своём поле вничью с бельгийским Андерлехтом. Учитывая то, что они играют в одной группе с Арсеналом и Боруссией Дортмунд им будет довольно сложно рассчитывать на попадание в плей-офф. В чемпионате у турецкого клуба дела идут не совсем хорошо. У Галатасарая перед началом сезона сменился главный тренер, сейчас командой руководит итальянец Чезаре Пранделли. Галатасарай после поражения в финале Суперкубка Турции от Фенербахче, в первых трех турах Суперлиги заработал всего четыре очка. В минувшие выходные Галатасарай одержал домашнюю победу над клубом Сивасспор со счётом 2:1. Так они поднялись на четвертое место в таблице и на три очка отстают от лидера Акхисара. В этом сегодняшней игре не сыграет защитник Теллес по причине травмы.

После поражения Арсенала в первом туре в Дортмунде, им представляется замечательный шанс вернутся в гонку за выход в плей-офф на глазах родных болельщиков. И они обязательно им воспользуются. Бесплатный прогноз на футбол в этом матче – фора Арсенала -1.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1).