Динамо Киев - Стяуа прогнозы на матч бесплатно 02.10.14

img
Динамо Киев во втором туре группового этапа Лиги Европы сыграет со Стяуа. Обе команды находятся в группе «J», мы можем рассчитывать на весьма интересный матч. Динамо Киев уверенно выиграл в первом раунде у Риу Аве со счётом 3:0. Это была игра высокого уровня и руководство, и болельщики осталась очень довольны. Теперь, команда Сергея Реброва может развить выигрышную серию победой над Стяуа, это станет важным шагом на пути к выходу в шестнадцать лучших команд турнира. Стяуа сейчас непобедима в последних шести официальных матчах. Киевское Динамо и Стяуа команды примерно одного уровня, для нас не станет неожиданностью, если хозяева потеряют очки в этом поединке.

Стяуа выиграл первую игру в группе «J» довольно впечатляюще. Со счётом 6:0 был повержен чемпион Дании Ольборг. После хорошего старта на групповом этапе команда хочет продолжить удачное выступление в четверг в матче против киевского Динамо. Из последних шести официальных матчей команда Константина Галча выиграла пять встреч. Кроме того, команда очень хорошо зарекомендовала себя своей прекрасной оборонительной линией.

Мы ожидаем равную игру, в которой обе команды будут стараться использовать свои возможности. Спорт прогноз на матч – Стяуа увезет хотя бы одно очко из Киева.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Х2.