Вольфсбург - Лилль прогнозы на матч бесплатно 02.10.14

img
Вольфсбург плохо начал текущий сезон. Но после поражения (1:4) от Эвертона в Лиге Европы, волки выиграли два важных матча в чемпионате страны. Между этими играми они проиграли матч в Берлине. Сделаем вывод, что выездные игры являются большой проблемой для команды. Теперь хозяева хотят играть лучше, чтобы остаться в гонке за плей-офф турнира. В этом матче могут не сыграть Олич, де Брин и Юнг, а Перишич восстановился после травмы. Он провел весь матч против Вердера, тогда Вольфсбург выиграл 2:1.

Лилль имеет намного лучшие результаты, особенно в контексте чемпионата страны, где команда в настоящее время занимает третье место в таблице первенства. Они пропустили в общей сложности два мяча по ходу чемпионата. По этому показателю команда лучшая в Лиге 1. В первом туре они принимали у себя дома российский Краснодар, матч закончился вничью 1:1. Лилль также играл в Лиге чемпионов, но проиграл в играх плей-офф Порту.

Вольфсбург играет намного лучше на родном стадионе, нежели на выезде. Лилль неплохо выступает в чемпионате, однако большая часть игр состоялась с не самыми сильными соперниками. Здесь гостям будет трудно выстоять, и наш футбольный прогноз указывает на то, что Вольфсбург одержит домашнюю победу.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.