Реймс - Бордо прогнозы на матч бесплатно 03.10.14

img
Реймс в последних двух турах проигрывал со счётом 0:5 и 0:3, поэтому вполне очевидно, что в этом матче им придётся крайне туго. Тем не менее, в проигранном матче против Метца они заканчивали матч с дефицитом в два игрока, но за предыдущее поражение в 0:5 от Марселя у них нет абсолютно никакого оправдания. И только после этого матча против Марселя тренер Вассеру внес некоторые изменения в оборонительной линии, но так как эти изменения ничего не принесли, мы вновь ожидаем тех же игроков в команде, которые одержали две победы подряд до поражения от Марселя в матчах против Тулузы и Лорьяна. Из-за дисквалификации не сыграют Олльбок и Мавинг, а по причине травмы - Вебер.

Гости из Бордо могут быть удовлетворены началом сезона, так как имеют после восьми туров пять побед, две ничьи и только одно поражение. Они располагаются на втором месте в Лиге 1 и лишь на два очка отстают от лидеров лиги - Марселя. В минувшие выходные они одержали домашнюю победу против Ренна со счётом 2:1. Команда находится в прекрасной форме и готова набирать обороты и далее с тем же успехом. По причине травм в матче не сыграют защитники Контенто и Пелленард и нападающие Сайве и Юсси.

Несмотря на то, что эти команды находятся на разных полюсах таблицы, мы считаем, что матчем овладеет атакующая феерия, потому что в последних встречах команды уделили гораздо больше внимания на штурм, чем на оборону. "Футбольный бесплатный прогноз на матч" – ТБ(2).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2).