Халл Сити - Кристал Пэлас прогнозы на матч бесплатно 04.10.14

img
Халл Сити очень мотивированы тем, что на стороне гостей приличное преимущество в личных встречах, поэтому будут пытаться поквитаться с оппонентами всеми возможными способами. Халл Сити победили лишь в самом первом матче чемпионата, после этого были лишь ничьи и поражения. Плюс к этому команда вылетела из Кубка Лиги, проиграв Вест Бромвичу. Не смогут принять участия в матче защитник Фигуэро и нападающий Снодграсс.

Кристал Пэлас находится в отличном настроении. Они выиграли два последних матча у Эвертона в гостях и дома у Лестера. Команда допустила два поражения подряд в самом начале сезона и затем дважды сыграли вничью, а затем последовали две вышеупомянутые победы. Единственным чёрным пятном в последние дни является их вылет из Кубка Лиги после поражения от Ньюкасла. Не смогут помочь гостям травмированные Хангеланд и Баннана. В связи с успешными результатами в последних двух турах вряд ли стоит ожидать изменений в стартовом выборе главного тренера.

Гости из Лондона показывают в настоящее время великолепную игру, чего нельзя сказать о хозяевах. Поэтому наш бесплатный футбольный прогноз сводится в победе Кристал Пэлас или ничьей.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Х2.