Словакия - Испания прогнозы на матч бесплатно 09.10.14

img
Словакия успешно сыграла в первом раунде и теперь надеется, благополучно добраться до второй позиции в группе. Именно Украина является для них главным соперником в борьбе за вторую строчку и победа в гостях в гостях 1:0 даёт словакам серьёзное преимущество. В сегодняшней игре словаки имеют не много шансов, потому что Испания признанный фаворит. Словакия сыграла хорошо в товарищеских играх даже без основного центрального защитника Шкртела. В сегодняшней игре ожидаются те же стартовые одиннадцать, как и в Киеве, потому что нет никаких оснований для изменений.

После фиаско на Кубке мира в Бразилии, Испания более серьезно подходит к каждому матчу, убедившись, что нельзя недооценивать противников. Они будут стараться как можно раньше обеспечить себе поездку во Францию в этой объективно не сильной для них группе. В первом матче в группе они обыграли Македонию 5:1 и непременно хотят развить этот успех. Висенто Дель Боске имеет много возможных вариантов состава, которые могут быть использованы, но в любом случае он даст команду решить всё в первые минуты игры.

Словакия не составит серьёзной конкуренции гранду мирового футбола, на просто нет предпосылок. Поэтому победа испанцев тут неизбежна. Более того, победа уверенная.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф2(-1).