Шальке 04 - Герта Берлин прогнозы на спорт бесплатно 18.10.14

img
В этом матче встретятся соседи по таблице чемпионата, имеющие в своём активе одинаковое количество забитых мячей и очков. В прошлом сезоне Шальке выиграл два личных матча этих команд со счётом 2:0. Гельзенкирхенцы победили в последних шести очных встречах, а Герта не выиграла с 2006-о года.

В нынешнем сезоне Шальке 04 выступает на высшем уровне лишь эпизодически. Одним из факторов этого следует отметить то, что у команды колоссальное количество проблем с травмами. После перерыва на международные матчи, в команду должен прийти новый тренер. Келлер был свергнут после поражения от Хоффенхайма и теперь этот пост возглавит Роберто ди Маттео.

Герта Берлин к этому моменту одержала в первенстве лишь две победы, последнюю из них, она одержала как раз-таки перед перерывом на матчи сборных над Штутгартом. Тогда хозяева неуверенно начали матч, что является привычным делом для них по сезону, однако впоследствии сумели перехватить инициативу и вырвать победу со счётом 3:2.

Шальке имеет преимущество своего поля, а также владеет ощутимым перевесом по статистике личных встреч. Прогнозом на футбол к данному матчу будет результат – победа Шальке.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.