Гамбург - Хоффенхайм прогнозы на спорт бесплатно 19.10.14

img
В восьмом туре Бундеслиги сыграют Гамбург и Хоффенхайм. В прошлом сезоне дважды в очных противостояниях побеждали нынешние гости, а в позапрошлом, уже хозяева выиграли оба матча.

Гамбург одержал свою первую победу в чемпионате лишь спустя 7 туров, после начала первенства. А обыграна была сама Боруссия Дортмунд, да ещё и в гостях. В преддверии матча в Дортмунде был приличный матч против Айнтрахта, однако победу тогда одержать не удалось. Возвращение в строй Ван дер Ваарта также придаёт команде ряд положительных настроений.

Хоффенхайм располагается на 5-й строчке чемпионата Германии и не имеет в своём пассиве ещё ни одного поражения. Команда не смогла распечатать ворота противника только лишь в одном матче чемпионата. В последнем туре Бундеслиги Хоффенхайм обыграл Шальке 04 со счётом 2:1.

В данном противостоянии ожидается результативная игра, всё потому, что у хозяев в нападении наступили приятные изменения, да и вообще команда находится в хорошем расположении духа. Что касается Хоффенхайма, то их атакующей линии не составит проблем распечатать ворота команды из низов турнирной таблицы.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).