Сток Сити - Суонси Сити прогнозы на спорт бесплатно 19.10.14

img
В восьмом туре английской Премьер-Лиги встретятся 15-я команда чемпионата Сток Сити и занимающая 7-е место Суонси Сити.

Сток Сити надеются на победу в матче со Суонси, так как очки им нужны очень сильно. Команад балансирует на грани зоны вылета и если не начать набирать очки прямо сейчас, то вскоре может оказаться уже поздно. В прошлом матче до паузы Сток уступил Сандерленду 1:3. Не сыграют в матче из-за травмы защитник Камерон и дисквалифицированный Диуф.

Суонси Сити выступает в этом сезоне сериями. Вначале было три победы, затем два поражения, а сейчас две ничьи. В Кубке Лиги также всё успешно, обыграл Эвертон со счётом 3:0. 5-е место в таблице Суонси до начала этого тура является очень хорошим результатом для такой команды. По причине травмы против Стока не сыграет защитник Бриттон.

Хотя разница в таблице между двумя клубами очень большая, мы должны помнить, что разница очков невелика и составляет всего 3 балла. Победа над Суонси является очень хорошей мотивацией для Стока для резкого скачка вверх в турнирной таблице. На стороне хозяев будет мощная поддержка болельщиков, поэтому, в этом матче мы отдадим своё предпочтение Сток Сити.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.