Барселона - Аякс прогнозы на спорт матч бесплатно 21.10.14

img
Сегодня на Камп Ноу Барселона принимает клуб Аякс Голландия, занимающий третью строчку группы F, набравший два очка. Хозяева занимают второе место, набрав три очка, выиграв и проиграв по одному матчу.

Стартовала Барселона в Лиге чемпионов с победы над греческим клубом АПОЭЛ 1:0, но вторым матчем проиграли клубу ПСЖ 3:2 на выезде - единственное поражение каталонского клуба в сезоне. Даже не смотря на поражение от французского клуба хозяева по прежнему являются фаворитами на первое место в группе Лиги чемпионов. Самое интересное - Барселона находится в прекрасной игровой форме, одержав семь побед в восьми играх, не пропустив голов, при этом на первом месте у каталонцев национальный чемпионат. Сегодня как раз подходящий соперник для укрепления позиций в группе F, одержав необходимую победу. По итогам последних двадцати восьми матчей Барселона потерпела на Камп Ноу только одно поражение. Но есть и негативный фактор, хозяев в выходные ждет Эль Класико, а это самое важное событие для клуба.

Аякс находится на спаде, последняя победа клуба датируется концовкой сентября, с тех пор команда смогла добиться только трех ничьих. Вряд ли воспоминания гостей напомнят им о приятных моментах, ведь последний выезд на Камп Ноу завершился для голландцев разгромом 4:0, состоявшийся на групповом этапе в прошлом сезоне. Букмекерские конторы вообще шансов не дают Аяксу в этом противостоянии, тем более что форма Месси как всегда на высоте, а в прошлом году в разгроме аргентинец оформил хет-трик.

Чего ожидать от Барселоны? Сложный вопрос, у команды на носу Эль Класико, но скорее всего Барселона еще в первом тайме покажет кто в матче хозяин, забив и доведет матч до победы.



Прогнозы на матч от экспертов SetTips.com - Месси откроет счет и тайм/матч - П1П1.