Ливерпуль - Реал Мадрид прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. В очень интересном поединке на Энфилде, сыграют Ливерпуль и мадридский Реал. Последние встречи этих команд, датированы 2009 годом. Тогда две победы одержал Ливерпуль, со счетом 1-0 и 4-0.

Ливерпуль идет на втором месте в группе В. Мерсисайдцы одержали одну победу над Лудогорцем в первом туре. Во втором, Ливерпуль потерпел поражение от Базеля, со счетом 0-1. Команда Роджерса, начала этот сезон не совсем удачно, сейчас находится на 5-м месте в турнирной таблице. Хотя в последних двух матчах, начала побеждать. Сначала была виктория над Вест Бромвичем, в последнем туре Ливерпуль обыграл КПР в драматичном матче. Так что к этой игре, Ливерпуль подходит в хорошем расположение духа.

Реал Мадрид абсолютный лидер этой группы. В первом круге, подопечные Анчеллотти обыграли Базель, с крупным счетом 5-1. Далее был сложный выезд в Болгарию и победа над Лудогорцем со счетом 2-1. В Ла Лиге, Реал набрал прекрасную форму. Лишь в одном матче, мадридцы выиграли с гандикапом менее трех мячей. Но есть и кадровые проблемы у Реала. Не смогут завтра сыграть Бейл и Рамос, которых призваны заменить Варан и Бензема.

Считаю что матч должен получится очень интересным, а главное результативным. Ливерпули и Реал любят атакующий футбол и должны порадовать болельщиков забитыми голами.


Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).