Байер 04 - Зенит прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
В третьем раунде группового этапа Лиги Чемпионов сыграют Байер и Зенит. Байер начал с поражения от Монако, а затем победил Бенфику. Зенит обыграл Бенфику и сыграл вничью с Монако.

Байер 04 имеет серию из пяти игр без поражений. Байер последние два матча в чемпионате завершил ничейным исходом (против Падеборна 2:2 и Штутгарта 3:3). В субботу в Штутгарте они вели 3:0, но в итоге не смогли удержать своё преимущество. Что-то немецкому клубу всё ещё не хватает, после отличного начала сезона, их игровой тонус немного снизился, но сейчас, это заметно, он вновь растёт.

Зенит начал нынешний сезон отлично. Питерцы владели серией в несколько побед подряд. Сейчас наступил небольшой упадок и уже трижды они играют лишь в ничью. В российском чемпионате они лишь на два очка опережают московских армейцев. Выездная игра в субботу в Краснодаре лишь подтвердила небольшой кризис.

Байер выступает дома очень хорошо и должен преуспеть в предстоящем матче. Нужно признать, что в Лиссабоне Зениту сопутствовала немалая удача. Маловероятно, что гости смогут зацепиться в этой игре и всё ведёт к их первому в сезоне поражению.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.