Лудогорец Разград - Базель прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
Лудогорец Разград в среду принимает клуб Базель в рамках третьего круга группы B этапа Лиги чемпионов на арене Васил Левски. Хозяева замыкают таблицу группы B, набрав ноль пунктов, гости набрав три пункта занимают третью строчку по итогу двух пройденных туров.

Лудогорец Разград начал выступление с непростых матчей и тому доказательство в графе очков. Сначала хозяева приезжали к Ливерпулю, потерпев достойное поражение 2:1, затем клуб принимал дома мадридский Реал и также достойно потерпели поражение 1:2. Команда Лудогорец Разград совсем молодая, создана была тринадцать лет назад.

Базель делит вторую позицию в группе B с Ливерпулем, но уступает английскому клубу по голам. Первый матч гости крупно пролетели 5:1 от Реал Мадрид на выезде, затем обыграли на домашней площадке Ливерпуль 1:0. В чемпионате Швейцарии гости одержали восемь побед в двенадцати матчах.



Для Лудогорца этот матч является лучшей возможностью набрать очки, но Базель уже встречался с этой командой год назад и дважды одерживал победы, вероятнее всего гости победят с минимальным перевесом в один мяч.



Прогнозы на матч экспертов SetTips.com - Базель(0).