Торино - ХИК прогнозы на спорт матч бесплатно 23.10.14

img
Третий круг Лиги Европы представлен матчем Торино - ХИК, хозяева имеют самый большой бюджет для выступления в Европе, гости самый маленький и не только в группе, а во всей лиге.

Хозяевам не смогут помочь Ларондо, Баша, Масьело, но оправился от травмы Антонио Ночерино, сильно усиливший клуб Торино.

ХИК будет играть без ключевого игрока Рэсмуса Скюллера, незаменимого полузащитника гостей, также не смогут принять участие в игре Бенц, Порокара и Лод, но зато после травм восстановились Мика Вэиринен и Джоевин Джонс.

Последний матч в национальном чемпионате Торино выиграл 1:0 на домашнем поле против Удинезе, игра команды смотрелась очень хорошо. ХИК выиграл чемпионат Финляндии несколько недель назад и в свободном состоянии готовился к матчу, все игроки свежи. Но даже с этим преимуществом финский клуб испытывает трудности с выступлениями на международных кубках, если вспомнить каким образом гости провели последние два матча, то команде ничего не светит в этом матче. Торино будет организовывать мощный прессинг и в конечном счете защита ХИК сделает ошибку, точно также как в матчах против команд Копенгаген и Брюгге.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1).