Краснодар - Вольфсбург прогнозы на спорт матч бесплатно 23.10.14

img
В третьем туре Лиги Европы УЕФА встретятся российский Краснодар и немецкий Вольфсбург. В последней игре чемпионата России Краснодар сыграл вничью на своём поле, а Вольфсбург выиграл в гостях. Противники до сих пор никогда не встречались друг с другом.

Краснодар является одним из тех клубов, которые не имеют звёздных игроков в своих рядах, но играют очень, в первую очередь, как команда. Против сильных соперников, они особенно хорошо мотивированы. В настоящее время они имеют серию из шести игр без поражений. В рамках Лиги Европы они сыграли дважды вничью, хотя и против Лилля, и против Эвертона вели в счёте.

Вольфсбург начал нынешний сезон не очень хорошо, но сейчас дела наладились и команда уже поднялась на пятую позицию чемпионата. С минимальным отставанием от второго места. Это связано с тремя победами в Бундеслиге подряд. В Лиге Европы они не побеждали в первых двух раундах. Таким образом, этот матч станет для них решающим. Но Вольфсбург чётко осознаёт, что в Краснодаре им будет непросто.

Краснодар выглядит предпочтительнее в этой дуэли, за этим стоит и их уверенная игра дома и многочисленные травмы игроков Вольфсбурга, поэтому тут мы прогнозируем, что хозяева не проиграют.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - АФ1(0,+0.5).