Вердер Бремен - Кёльн прогнозы на спорт матч бесплатно 24.10.14

img
Вердер и Кёльн встретятся в девятом туре Бундеслиги. Хозяева всё ещё без побед в чемпионате, гости сумели выиграть дважды. Кёльн не выигрывал в Бремене с 1995 года.

Мало того, что Вердер Бремен до сих пор не постиг вкуса побед, так они ещё и пропустили больше всех голов в лиге. Свой последний мтч Вердер проиграл в гостях Баварии с унизительным счётом 0:6. Тренер Датт в замешательстве, он перепробовал множество вариантов состава и не один не привёл к желаемому результату.

Кёльн до прошедших выходных имел серию из пяти игр без побед и также находился под большим давлением. И победила команда тогда, когда от неё этого ждали меньше всего, в матче против Боруссии Дортмунд. Главный тренер произвёл несколько изменений перед матчем против Дортмунда и это принесло свои плоды.

Хотя Вердер и имеет определенные проблемы, но они вполне способны выиграть в этом матче. Бремен имеет преимущество своего поля, а Кёльн не так хорош, чтобы одержать две победы подряд. Гости будут удовлетворены ничейным исходом, однако, Вердеру этого будет недостаточно.




Прогноз на матч от SetTips.com - АФ1(0,+0,5).