Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт прогнозы на спорт матч бесплатно 25.10.14

img
В девятом туре Бундеслиги встретятся Айнтрахт и Штутгарт. Айнтрахт играет лучше, чем Штутгарт и набрал вдвое больше очков. Штутгарт плохо начал сезон, но потихоньку выбирается из ямы. За последние 4 матча команда уступила лишь однажды.

Айнтрахт Франкфурт одержал две победы после двух ничьих незадолго до поражения на прошлых выходных от Падерборна. Это первое поражение в гостях и второе поражение, в общем, в текущем сезоне. Список травмированных игроков довольно не мал, но это не мешает команде играть на довольно высоком уровне.

Штутгарт в настоящее время играет гораздо лучше, чем в начале сезона, но все еще не может выдать серию положительных результатов. Штутгарт на выезде в этом сезоне набрал лишь два очка. В последнем туре команда сыграла вничью 3:3 феерический матч против Байера. В целом, проблески хорошего футбола видны, но игра на выезде оставляет желать лучшего.

Айнтрахт с первых минут пойдёт в атаку. Забивать голы для них не является большой проблемой, чего нельзя сказать об обороне Штутгарта. Игра ожидается «высокоголевой» с обеих сторон. Прогноз матча – тотал больше 2,5.



Прогноз на футбольный матч от SetTips.com - ТБ(2,5).