Реймс - Монпелье прогнозы на спорт матч бесплатно 25.10.14

img
Лига 1 продолжит радовать нас своим футболом в эти выходные. Рассмотрим и проанализируем матч 11-й команды в лиге Монпелье и 14-о Реймса.

Реймс перед перерывом проиграл Марселю и Мецу, со счётом 5:0 и 3:0 соответственно. А за тем пришла очень неожиданная победа над Бордо со счётом 1:0, непосредственно перед перерывом на международные матчи. Их последняя встреча была против Нанта, и они завершили её вничью 1:1.

Монпелье, кажется, потерял некоторый импульс после возобновления матчей. У них была победа 2:1 над Генгамом и ничья 1:1 против Ницци перед паузой, а после паузы последовал разгром от Лиона со счётом 1:5, команда была унижена, а зрители оскорблены.

Из 16-и сыгранных между ними матчей, пять завершились вничью, и семь побед остались за Монпелье, последняя была одержана в феврале этого года (4:2).

Монпелье – фаворит матча. Тем не менее, они будут играть в гостях и к тому же, оправились ли они от чувствительного поражения в Лионе? Это, конечно, является фактором, который хозяева могут использовать для того, чтобы продолжить свою положительную серию.




Прогноз матча от SetTips.com - Ф1(0).