Бесплатные спорт прогнозы на матч Фулхэм - Вест Хэм 30.01.13

img
Фулхэм занимает четырнадцатое место в Чемпионате Англии, а вот его соперник Вест Хэм занимает двенадцатое место в турнирной таблице. Разница между командами в два очка. Команды уже встречались в этом сезоне и Вест Хэм одержал победу дома со счетом 3:0.

Фулхэм хочет отомстить за то поражение со счетом 3:0, случившееся в первых турах чемпионата. Сегодняшняя игра важна, потому что гости являются одной из самых слабых команд в лиге по игре на выезде. Все четыре нападающих одновременно доступны Фулхэму. Фулхэм вылетел из Кубка Англии, но поражение от Манчестер Юнайтед для них не является позором. Хорошей новостью является то, что тренер Жол давал отдохнуть нескольким ключевым игрокам. Сегодня отсутствуют только полузащитник Ричардсон, Дэвис и Диарра.

Вест Хэм находится не в лучшей форме, тем более в гостях команда играла лучше только в начале сезоне. За последние три раунда Вест Хэм смог набрать только одно очко, и то в домашней ничье против КПР. В связи с ситуацией в таблице, протеже тренера Эллардайс будет готовить свою команду к игре вторым номером. С другой стороны Вест Хэм является одной из самых слабых гостевых команд в лиге. Единственным положительным является тот факт, что полузащитник Коллисон и нападающий Джарвис полностью восстановлены. Но по-прежнему отсутствует из-за травмы защитник Маккартни Коллинз и нападающий Кэрролл, а вот Майга отсутствует по причине участия в Кубке Африки.

Сегодня у Фулхэма есть отличная возможность набрать три очка.