Боруссия Дортмунд - Галатасарай прогнозы на спорт матч бесплатно 04.11.14

img
Сегодня дортмундская Боруссия принимает на домашнем стадионе Сигнал Идуна Парк турецкий клуб Галатасарай.

Выступления Боруссии Дортмунд в Лиге чемпионов сильно отличаются от выступления в Бундеслиге. Последний домашний матч в чемпионате Германии хозяева проиграли в рамках дерби мюнхенской Баварии, ведя в счете 0:1 отдали инициативу, чем воспользовались гости. Бундеслига для Боруссии Дортмунд как проклятие, команда такого уровня не может играть стабильно и даже удача часто отворачивается. Лига чемпионов полная противоположность, где хозяева громят всех с сухим результатом.

Галатасарай более уверенно выступает в турецком чемпионате, занимая четвертую строчку на групповом этапе. Турецкий клуб под руководством Пранделли занимают вторую строчку в национальном первенстве Турции в борьбе за первое место с клубом Фенербахче. Однако последняя игра в Стамбуле закончилась разгромным поражением 4:0, выступление такого уровня не внушает доверия в команду на выезде.



Боруссия Дортмунд в Лиге чемпионов стали королями, все что клуб не может реализовать в чемпионате Германии здесь осуществляют. Победа хозяевам очень важна, ведь национальный чемпионат требует от хозяев внушительных действий. Боруссия Дортмунд утратила доверие болельщиков в последних домашних матчах, проиграв Ганноверу и Гамбургу. Главный теперь стимул команды одержать сегодня сухую победу, чтобы вновь почувствовать себя уверенно и попытаться поправить положение в Бундеслиге.