Бенфика - Монако прогнозы на спорт матч бесплатно 04.11.14

img
Ответный матч Бенфики и Монако в группе, первая игра завершилась 0:0 в Португалии. Преимущество хозяев в своем поле должно помочь Бенфике сломить гостей, тем более в европейских кубках хозяева не проигрывали командам из Франции на домашней площадке.

Бенфика не одержала единственной победы на уровне Лиги чемпионов, при этом забить португальцы смогли гол, пропустив пять мячей. Один пункт хозяева набрали в противостоянии против Монако 0:0 вне своих болельщиков. Потеря пунктов в этом матче ознаменует лишь о выбывании португальцев из Лиги чемпионов и даже ничья хозяевам помочь не сможет. Для продвижения в верх группы нужна только победа. Под силу Бенфике набрать три пункта в таком матче, но счет вероятнее всего будет минимальным.

Монако выглядел впечатляюще, но одержав одну победу французы занимают вторую строчку, где лидером по прежнему является Байер, а ближайшим преследователем питерский Зенит. Трудная задача для гостей добыть три пункта сегодня.



Верю в победу португальцев, Бенфика на родной арене и стимул у команды есть и менталитет португальского клуба нам хорошо знаком. У Монако хорошая форма, однако это не знаменует гостям победу, просто противостояние будет жестче и тяжелее.