Бесплатные спорт прогнозы на матч Витесс - Аякс 31.01.13

img
Жеребьевка свела эти два клуба и нас ждет второй прямой матч между ними. в течение всего четырех дней. В минувшее воскресенье Витесс и Аякс также играли друг против друга, и Витесс одержал победу в родных стенах со счетом 3:2. Первый матч в сезоне состоялся в ноябре и в нем также выиграл Витесс со счетом 0:2.

Витесс в текущем сезоне непривычно высоко забрался в турнирной таблице Чемпионата Голландии. Ранее Витесс был побежден только один раз на родном стадионе, но Витесс имеет пять домашних ничьих в сезоне. В настоящее время они очень ослабли, потому что лучший бомбардир Вильфрид Бони уехал Кубок Африки. Его отсутствие сказывается и делает игру Витесс неустойчивой.

Аякс хочет отомстить, ведь у него в сезоне только два поражения и оба от команды Витесс. На днях Аякс вел со счетом 0:2, но расслабились и пропустили три мяча, в итоге счет 3:2 в пользу Витесс. Но Кубок это не чемпионат и Аякс не уступит.

Аякс в этом сезоне дважды проиграл Витессу. Пришло время взять реванш. Теперь Аякс умнее и не будет повторять тех же ошибок. Витесс также выступает без своего бомбардира.