Динамо Москва - ЦСКА Москва прогнозы на спорт матч бесплатно 09.11.14

img
День большого дерби в Москве. В последние годы Динамо является неудобным соперником для ЦСКА, однако учитывая проблемы хозяев в обороне и великолепную набранную форму гостями, нам стоит ожидать увлекательный футбол на протяжении всех 90 минут матча.

ЦСКА Москва идут вторыми в таблице и после заслуженной победы над Манчестер Сити находятся на подъёме. Думбия в огне, он дважды поразил ворота Манчестера. Муса, Натхо, Еременко и Дзагоев являются теми игроками, которые также могут отличиться.

Динамо Москва имеет приличный состав, но в последнее время они находятся в плохой форме. Ими одержана только одна победа в последних 5-и раундах чемпионата. В последнем туре они выигрывали 2:0 у Локомотива, но проиграли 2:4. Они пропустили 18 голов в 11-и матчах, это больше, чем любой другой клуб из ТОП-10, и я не ожидаю сухого матча против ЦСКА, учитывая форму армейцев.

Атака динамовцев на высоте, они не смогли забить только один раз в этом сезоне. Кураньи, Кокорин, Джуджак и Вальбуэна являются ведущими игроками и могут забить в любое время из любого положения. Пара центральных защитников Самба и Дуглас очень опасны на угловых, и они могут доставить много неприятностей для обороны ЦСКА.





Таким образом, обе команды предпочтут атакующий футбол и сложно поверить, что одна из команд не сможет распечатать ворота другой в этом матче.