Бесплатные прогнозы на матч Анжи - Гонвед 19.07.12

img
Главный судья: Лука Банти
Боковые судьи: Никола Николетти, Алессандро Джаллатини
Резервный судья: Кармине Руссо
Стадион: "Сатурн" г. Раменское
Дата: 19 июля 2012
Время: 19:00 по МСК
Событие: второй квалификационный этап Лиги Европы

Напомню Анжи не участвовали в первом квалификационном раунде, а попали сразу во второй. А соперники из Венгрии наоборот же одолев Албанский клуб Фламуртари сначала в гостях 1:0, а потом дома 2:0, открыли себе путь во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Чемпионаты двух клубок давно закончены и скоро дадут уже новый старт. Готовились команды к квалификации на тренировочных базах и в товарищеских играх. Анжи провёл всего одну товарищескую встречу. 28 июня подопечные Гуса Хиддинка провели товарищескую встречу против Капфенберг'а, представителя Австрийской Лиги. Анжи уверено победили во встрече, окончательный счёт на табло 3:0. Венгерский клуб так же провёл лишь одну товарищескую официальную встречу, 27 июня подопечные Марко Росси встречались с Ружомберок'ом, представителем СуперЛиги Словакии. Гонвед пропустив дважды, лишь один раз смог поразить ворота соперников из Словакии, тому и результат поражение 1:2.

Достижений в Лиге Европы и в Лиге Чемпионов у команд не имеется. Гонвед является тринадцати кратным чемпионом Венгрии, но в последний раз это удавалось сделать лишь в 1993 году. В сезоне 2011-2011 команда заняла четвёртое место. Лучшее достижение в элитном дивизионе России у Анжи - это четвёртое место в 2000 году, в сезоне 2011-2012 Махачкалинцы финишировали на пятой позиции.