Австрия - Россия прогнозы на спорт матч бесплатно 15.11.14

img
Прогноз отборочного матча между Австрией и Россией. Игра пройдёт в субботу 15-го ноября в 20:00 по московскому времени, на стадионе Эрнст-Хаппель, Вена.

В субботу мы увидим первый официальный матч между Австрией и Россией с конца эпохи Советского Союза. С тех пор, эти команды дважды встречались только в товарищеских матчах. Одна игра завершилась победой для россиян (3:0 в 1994 году), а вторая нулевой ничьей в 2004 году. Австрия не проиграла ни одного матча в 2014 году. До этого матча они обыграли Молдавию и Черногорию. Против Швеции игра завершилась вничью. Давид Алаба является их лучшим бомбардиром на данный момент (2 гола). Но Алаба уже не сможет улучшить свой показатель в этом году по причине травмы. Тем не менее, цель Австрии - еще один выигрыш, чтобы сохранить первое место в таблице.

Спустя 3 матча европейской квалификации, Россия находится на 2-м месте, следом за их соперником, командой Австрии. Команда Капелло хорошо стартовала, обыграв Лихтенштейн (4:0). После этого они набрали лишь два очка, ничьи против Швеции (1:1) и Молдавии (1:1). В общей сложности, 2014 год выдался неплохим для россиян. Команда выступила на чемпионате мира в Бразилии, где довольствовались двумя ничьими и поражением. Результат, сказать прямо, не из хороших. Единственное поражение, которое Россия потерпела в 2014 году случилось в матче против Бельгии (0:1), кроме этого, они смогли выиграть пять раз и ещё пять раз сыграли вничью.





Нас ожидает очень упорный матч между двумя ведущими командами в группе «G». С победой хозяева могли бы подтвердить свои успешные выступления в последнее время, а при поражении есть вариант перемещения их на третью позицию в таблице. Даже без Алабы, хозяева должны быть достаточно сплочёнными и конкурентоспособными. Проблемой России может стать отсутствие игроков, выступающих в ведущих чемпионатах Европы (за исключением одного игрока). В Австрии таких футболистов предостаточно. Преимущество за счёт домашнего поля может стать ключом к успешному выступлению австрийцев в этом матче. Поэтому наш прогноз на матч Австрия - Россия – двойной шанс Австрии.