Шотландия - Англия прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
Прогноз на товарищеский матч сборных Шотландии и Англии. Игра пройдёт на стадионе Селтик Парк (Глазго) 18 ноября в 23:00 по московскому времени. Хоть матч и носит «товарищеский» статус матча, никаких добрососедских настроений здесь ждать не стоит.

Шотландия очень впечатляюще выступает в Евро квалификации и очень хорошо играют под руководством Гордона Страчана. Это предрекает нам ожесточённую схватку двух коллективов, но в итоге, против сегодняшней Англии устоит сейчас далеко не каждый. Они выиграли 5 матчей подряд, при этом пропустив лишь однажды. Уэлбек и Руни набрали прекрасную форму. Исходя из этого, нашим основным прогнозом по матчу Шотландия – Англия будет фора вторых (0).





Такие дерби, как правило, становятся очень зрелищными и не играются в тактический футбол. Класс Англии без труда позволит им распечатать ворота своих соседей, а за шотландцев, говорит статистика, они сумели забить хотя бы один гол в последних 7-и матчах. Поэтому наш дополнительный прогноз – «Обе команды забьют - Да».