Бесплатные спорт прогнозы на матч Вердер - Ганновер 96 01.02.13

img
Вердер располагается на двенадцатой строчке в Чемпионате Германии, а Ганновер 96 на десятой. Разница между клубами в четыре очка. У команд очень слабая защита, ведь обе команды за девятнадцать туров пропустили по 37 голов. Команды встречались уже в этом сезоне и на поле команды Ганновер 96 матч закончился со счетом 3:2.

Вердер находится в серии из четырех матчей без побед. Ожидалось, что после первого поражения от Боруссия Дортмунд тренер добавил в основу на матче в Гамбурге трех новых игроков. Поначалу казалось, что команда будет играть по другому забив первыми, но пропустили три гола, ну а дальше второй гол Вердера был уже неважен.

В отличие от Вердера Ганновер 96 начал вторую часть сезона с поражения, пропустив также пять голов, но при этом Ганновер 96 забил четыре гола. Затем в матче против Вольфсбурга показали неплохую игру в начале, но потом красную карточку от Поконьоли. К счастью для них сумели увеличить преимущество до 2:0. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу Ганновера, но матч выдался очень тяжелым для них. Команда потеряла в этом матче центрального защитника Эггиманн, который не сможет играть до конца сезона. Не выйдут на поле Пандер и Эггиманн.

Вердер разочаровал такими результатами многих, но пора показывать лучшие результаты. Этот матч дает большую возможность набрать три очка Вердеру, так как Ганновер играет на выезде очень плохо. Ганновер ослаблен, потому что некоторые игроки получили травмы, а у кого-то дисквалификации. Все складывается как нельзя лучше для Вердера.