Франция - Швеция прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
В преддверии товарищеского матча между Францией и Швецией спрогнозируем шансы каждой из команд. Эта очень интересная встреча пройдет 18 ноября на стадионе Велодром в Марселе в 23:00 по московскому времени. Французская сборная сейчас принимает участие только в товарищеских матчах, так как они не должны участвовать в отборочных поединках ЕВРО 2016 года. Шведы в последнем матче сыграли вничью с Черногорией в отборочном турнире к ЕВРО 2016.

В предстоящем матче фаворитом представляется, скорее сборная Франции, нежели скандинавы, в немалой степени за счёт того, что выступят на родном стадионе. Шведы, вероятно, будут играть без Златана Ибрагимовича, что, конечно, ослабит нападение команды. Ключевой игрок трехцветных Карим Бензема сейчас находится в отличной форме, выступая за Реал Мадрид.





Игра между Францией и Швецией будет лишь товарищеской. Французы более авторитетными, нежели шведы, они большие претенденты на победу в предстоящем матче, учитывая всё вышеперечисленное. Наш прогноз на матч ФранцияШвеция – уверенная победа хозяев.